В разработке

Объявление

Untitled
Таблица слева
Таблица справа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В разработке » Анкета » Анкеты в Речное племя


Анкеты в Речное племя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Код:
[i]1.Имя-[/i]
[i]2.Цепь имён-[/i]
[i]3.Статус-[/i]
[i]4.Личный статус-[/i]
[i]5.Внешность(можно картинку)[/i]
[i]6.Харрактер[/i]
[i]7.Биография[/i]-
[i]8.Где ты про нас узнал?[/i]
[i]9.Не забросишь ролку?[/i]
[i]10.Верен племени[/i]?

0

2

1.Имя-
Львинозвёзд
2.Цепь имён-
Львёнок-Львинолап-Львиногрив-Львинозвёзд
3.Статус-
Предводитель Речного племени
4.Личный статус-
~Солнечный свет в кромешной тьме...~
5.Внешность(можно картинку)
Огненный кот с яркими зелёными глазами и длинным пушистым хвостом.Сильные лапы с острыми когтями и испепеляющим взглядом (перед врагом).Это достаточно  большой кот,что он сильный и быстрый видно по его телосложению.Он хорошо прыгаети может поймать дичь с лёгкостью.
6.Харрактер
Упрямый,немного гордый,красивый,сильный и умный.Никогда не бросит в беде.Может полюбить один раз на всю жизнь.Он ещё не разу понастоящему не влюблялся,но надеется на это.На охоте он чувствует себя уверенным,что поймает дичь.А вот перед кошкой начинает нервничать,язык заплетается и он краснееет,если конечно это кошка ему нравится.
7.Биография-
Родители чистокровные речные коты.Однажды к ним в племя пришла домашняя кошка,она убежала от своих двуногих.Всё племя начало выступать против этой кошки,но Львинолап(тогда он был оруженосцем) встал на защиту домашней кошки,и предводитель занял его сторону.Предводитель стал уважать его и потом назначил глашатаем.Сейчас Львинозвёзд стал предводителем Речного племени.
8.Где ты про нас узнал?
Так ты сама сказала. :D
9.Не забросишь ролку?
Нет конечно!
10.Верен племени
да
?
Молодец что заполнил!принят естественно! Прочитай там сюжет!

0

3

1.Имя-Малиновка
2.Цепь имён-Малинка - Малина - Малиновка - Малиновая Звезда
3.Статус-Воительница (если можно глашатая)
4.Личный статус-..:Кошка вне закона:..
5.Внешность(можно картинку)Малиновка очаровательная воительница.Она длинношёрстная, двухцветная кошка.Цвет шерсти Малиновки весь чёрный, только "балетки" и "галстучек" беленький.Пушистый хвост и острые когти предаю кошке какую-то агрессивность.
6.ХарактерМалиновка кошка добрая и ласковая.С друзьями она общительна, с родными вежлива.Но с детства Малина не слушает старших.
7.Биография-Малинка родилась в племени Ветра.При родах её мать умерла и отцу пришлось выхаживать её одному.Папе повезло что у него есть сестра у которой было двое котят.Она пришёл в Детскую и сказал:-Кедровка, Кедровка.-говорил он.-Помоги мне Кедровка, моя милая умерла при родах, а я не кот выхаживать её не могу.-Кедровка согласилась.Она выхаживала малютку пять месяцев.Малиновка начала называть Кедровку мамой.Когда на племя напали отец спас малютку, он перенёс её к лагерю Речного племени и оставил малышку там.Патруль Речных котов нашли Малину.Они приютили её у себя в лагере.Со временем она стала воительницей
8.Где ты про нас узнал?секрет
9.Не забросишь ролку?неа
10.Верен племени?конечн

Конеч принята!А глашей можно!           Звезда Полей

0

4

принята солнце!

0

5

будешь модером?

0

6

Звезда Полей написал(а):

будешь модером?

буду...

0

7

ок ставю!

0

8

1.Имя-Зира
2.Цепь имён-Котёнок-Зируша, Ученица-Зирка, Воин-Львица,Предвода-Зира Королева Звёзд,Старейшина-Зира. 
3.Статус-котёнок
4.Личный статус-Котёнок всегда воин...
5.Внешность(можно картинку)http://s56.radikal.ru/i152/0905/62/8c6897c09d8c.jpg
6.ХарактерЯ злобная, жаждящая мести, побоищ. Добра во мне мало...Я не могу быть добрый после смерти родителей. Жестокая и твёрдая как камень. Железная леди, я очень гордая, и отважная!
7.Биография-Я дочь изгнанной Девы из Речного племени она долго была одиночкой, скиталась повсюду и пыталась присоединиться к любому племени. Как не как к кому только она не обращалась день и её вновь побуждали уйти в лес и продолжать бродить до сваей смерти. Она бродила так ещё и ещё по кругу, пока не встретила своего мужа, он был изгнан в след сваей жены...Им сразу стало легче жить! Вскоре родилась я, однажды вечером отец ушол на охоту...И не вернулся....Мать вновь ждала его и ждала, я и она голодали...Однажды утром когда я проснулась рядом са мной не кого не оказалась....Я вскочила на ноги и осмотрелась, я услышала стоны...Я побежала к озеру, и вдруг увидела страшную картину...Отец и мать лежали окровавленные, по раненые... Я разрыдалась, как в друг из леса вышел волк....Страшный, ужасный, зелиноглазый, и чёрный как тьма..Я вздыблила шерсть и готова была бросится на это отродье ада, убившие моих родителей...Но вновь услышала протяжный стон просящий убежать, в глазах у волка что то мелькнуло и я выбрала момент и диронула в чащу! Я долго мечтала убить то отродье, и этим выжела одна...И вот теперь, я здесь...
8.Где ты про нас узнал?Посаветавали
9.Не забросишь ролку?Нет
10.Верен племени?Да

Принята! А я Янтаринка!                                         Мимолетка ваша мамо

0


Вы здесь » В разработке » Анкета » Анкеты в Речное племя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно